Параметры GW2.exe

Как, наверное, известно всем, GW2.exe может быть запущен с различными параметрами. Вот некоторые из них, которые реально могут быть полезными:





repair - запускает функцию восстановления архива игры (при этом невозможно войти в игру), архив будет полностью сверен с оригиналами и поврежденные файлы будут перекачаны.
verify - функция подобная repair, но в отличие от нее восстановление производиться не будет. Только полная проверка .dat файла.
clientport - назначает порт соединения с игровым сервером. Флаг может быть полезен при постоянных проблемах с пингом. В связи с тем, что некоторые провайдеры каким-то непонятным образом работают с нестандартными портами (порт по умолчанию 6112), стоит попробовать установить альтернативный порт соединения. Данный флаг поддерживает два варианта 8O и 443.
autologin - флаг для автоматизации при запуске игры в окне логина не нужно нажимать кнопку Login, таким образом, если у Вас стоит галка Autoplay, то этот флаг полностью автоматизирует запуск игры.
email - флаг для автоматизации флаг указывает логин для входа, при этом введенный в окне логина email не изменяется. Мне этот флаг актуален для игры на втором аккаунте.
password - флаг для автоматизации флаг указывает пароль для входа. Официально заявлено, что пароль, как и email, в окне логина не изменяется, но на практике выяснилось, что таки меняется.
nopatch - флаг для автоматизации пропускает проверку на обновления, хотя окно логина появляется,
nopatchui - флаг для автоматизации при использовании этого флага окно логина будет пропущено и сразу же начнется загрузка и Вы попадете на окно выбора персонажа. Внимание! Флаг используется только совместно с email и password.
nosound - флаг интересен тем, кто играет с работы или когда дома все спят. Полностью отключает аудио систему игры.

Флаги указываются следующим образом.
Каждый из флагов указывается через символ - или /, например:
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -nopatch
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" /nopatch

Параметры флагов указываются через пробел или двоеточие, например:
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -email nobody@nodomen.com
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -email:nobody@nodomen.com

В случае, если параметр флага содержит пробел, то он забирается в кавычки, например:
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -email:nobody@nodomen.com -password:"No password"

Мне кажется наиболее правильным использовать в качестве разделителя флага и параметра символ двоеточия (:) и забирать в кавычки значение флага даже в том случае, если пробелы не исползуются, например:
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -email:"nobody@nodomen.com" -password:"No password"
помимо стандартизации это приведет к уменьшению ошибок при использовании флагов.

Наиболее разумным использованием флагов для общего числа пользователей будет следующий набор, он возволит, быстро запустить игру, пропустив обновление, и сразу попадать в окно выбора персонажа:
"...\\Guild Wars 2\\GW2.exe" -email:"nobody@nodomen.com" -password:"No password" -nopatchui